H e
с

Василий Суханов: «Мы сражаемся за мир в нашей стране!»

Закончился первый этап специальной военной операции в ДНР и ЛНР

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Василий Суханов, председатель комитета Законодательного собрания Нижегородской области по градостроительному развитию, имущественным и земельным отношениям прокомментировал боевые действия на Украине.

«Закончился первый этап специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР. Закончился успешно! Слава нашим доблестным вооруженным силам! Эти дни стали по-настоящему самым сложным экзаменом для нашего государства, для всего нашего гражданского общества. Мы реально осознали необходимость патриотического воспитания не только молодежи, но и всего общества. Мы увидели, ощутили наличие националпредателей.

И самое главное, про двух союзников России: Армию и Флот! Наши вооруженные силы ведут боевые действия, самые масштабные после Великой Отечественной войны. Фактически, мы сражаемся с очень подготовленной армией блока НАТО. Но мы сражаемся за мир в нашей стране! За будущее нашего народа!»

Напомним, что 24 февраля президент России Владимир Путин обратился к россиянам и объявил о начале специальной операции в Донбассе. В ответ страны Запада и США объявили о санкциях и разрыве дипломатических отношений. Под санкции попали ведущие банки, финансовые институты, секторы российской промышленности, а также политики, депутаты и представители элит. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки