H
H e
S L n s
с

«Весь год мне этот конкурс не давал покоя»: нижегородка претендует на титул «Мисс офис»-2021

«Весь год мне этот конкурс не давал покоя»: нижегородка претендует на титул «Мисс офис»-2021

Фото: из архива Анастасии Захаровой

Красавица надеется на поддержку нижегородцев

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

С 20 сентября по 10 октября проходит  онлайн-голосование за претенденток на выход в финал конкурса «Мисс офис». Одной из участниц стала директор Центра ипотечного страхования Анастасия Захарова из Нижнего Новгорода. Девушка рассказала редакции сайта pravda-nn.ru о том, как и почему она решила побороться за титул.

Анастасия призналась, что еще в прошлом году обратила внимание на конкурс «Мисс офис», но так и не решилась отправить заявку.

«Весь год мне этот конкурс не давал покоя и не выходил из моей головы. В окружении мне всегда говорили: «Настя, тебе нужно участвовать в конкурсах красоты». Наверное, поддержка близких дала мне толчок и, увидев рекламу этого года в Instagram, я незамедлительно отправила первые попавшиеся фото из ленты и заполнила заявку», — призналась девушка.

Анастасия добавила, что хочет сделать подарок к 800-летию Нижнего Новгорода, представив наш город на международном конкурсе в Москве. Удастся ли пробиться дальше — зависит от поддержки нижегородцев. Но уже сейчас многие участники и организаторы оценили красоту столицы Приволжья и хотят приехать сюда в гости, присоединиться к ярким событиям.

Фото: из архива Анастасии Захаровой
Фото: из архива Анастасии Захаровой

Нижегородка подчеркивает, что «Мисс офис» — не просто конкурс про красивых девушек.

«Это социально значимый проект, который позволяет расширить свои горизонты. Например, этот год объявлен годом экологии. И этому я уделяю особое внимание», — пояснила Анастасия Захарова.

По словам участницы, здесь оценивается не только внешняя красота офисных сотрудниц. Чтобы победить, нужно быть притягательной личностью, интеллектуальной и талантливой.

Кстати, в этом году Нижний Новгород на конкурсе представляет также ведущий специалист отдела ипотечного страхования Кристина Франк. Сейчас в «Мисс офис» в общей сложности участвуют 130 прекрасных девушек из разных городов и стран. Однако только 30 из них смогут побороться за главный титул в финале.

Поддержать красивых нижегородок все желающие могут на сайте конкурса в разделе «Участницы». Голоса учитываются только при выборе трех кандидаток сразу. Каждый пользователь может поддерживать участниц на протяжении всех трех недель (голоса с одного IP-адреса засчитываются раз в сутки).

Победительница получит главный приз – 2 млн рублей, корону и возможность стать лицом рекламной кампании. Вице-мисс сможет отправиться в путешествие, а остальных претенденток ждут модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и многое другое.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::