H e
с

Водитель дорожного катка погиб при буксировке в Нижегородской области

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Водитель дорожного катка погиб в Краснобаковском районе. Несчастный случай произошел 10 июня на 16 км автодороги Чемашиха – Пруды – Чибирь на территории АЗС.

Как сообщили в УГИБДД по Нижегородской области, 36-летний водитель КамАЗа при буксировке катка ДУ-47 под управлением другого водителя не обеспечил безопасного движения транспортного средства, в результате чего каток опрокинулся. 56-летний водитель дорожного катка получил смертельное ранение.

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, что водитель нижегородской транспортной компании погиб в рейсе.

Тем временем смертельные ДТП происходят и в других регионах. Так, в ночном ДТП в Волгограде погибли два водителя, сообщает «Волгоградская правда».

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки