H e
с

Водителя фуры арестовали на 2 месяца после ДТП с 5 погибшими на Стригинском мосту

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Водителя фуры арестовали на 2 месяца после ДТП с 5 погибшими на Стригинском мосту. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Напомним, ДТП произошло на 411 км Южного обхода 22 июня около 15:00. Две столкнувшиеся фуры смяли и раздавили легковую машину. Всего на трассе столкнулись 4 автомобиля — 3 большегруза и легковушка. Все участники аварии двигались в попутном направлении в сторону Казани. В аварии погибли 5 человек, в том числе два грудных ребенка. Председатель СК России поручил доложить по информации о ДТП с фурами на Стригинском мосту.

Суд состоялся сегодня, 26 июня. В рамках расследования уголовного дела о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств по ходатайству следователя избрана мера пресечения.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что два человека пострадали в ДТП в Арзамасском районе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки