H e
с

Водителя каршеринга госпитализировали после столкновения с припаркованным грузовиком

Водительские права пострадавший нижегородец получил месяц назад

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Очередное ДТП с участием каршеринга произошло в Нижнем Новгороде в понедельник вечером, 12 декабря. Об этом сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области.

Авария случилась на улице Бекетова у дома №51. 18-летний водитель каршерингового автомобиля Volkswagen не справился с управлением и въехал в припаркованный грузовик МАН. В результате ДТП мужчина сломал нос и получил сотрясение мозга. Его госпитализировали.

Водительские права пострадавший нижегородец получил месяц назад.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что один человек погиб и двое пострадали в двойном ДТП в Навашине.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки