H e
с

Волейболисты «Горького» в трёх партиях уступили в Москве «Динамо»

Волейболисты «Горького» в трёх партиях уступили в Москве «Динамо»

Фото: ВК «Горький» (Нижний Новгород)

В столице нижегородские волейболисты определённо больше думали о предстоящих домашних матчах

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В заключительном матче 10-го тура мужской суперлиги чемпионата России по волейболу московское «Динамо» сегодня принимало на своей площадке «Горький».

Нижегородцы в этой встрече играли смешанным составом. Много времени получили те волейболисты, которые имели меньше игровой практики. «Динамо» и без того считалось явным фаворитом, а с учётом нашего состава и вовсе их шансы на уверенную победу кратно выросли. Итог говорит сам за себя — 3:0 (25:18, 33:31, 25:14). Лучшим у волжан стал Алексей Колмаков, набравший 9 очков.

«Горький» остался на 10‑й позиции, имея в активе 4 выигрыша в 10 матчах.

5 и 9 декабря подопечные Андрея Дранишникова будут принимать «Локомотив» (Новосибирск) и «Енисей» (Красноярск).

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки