H e
с

Волонтеры нашли кошку, насквозь проткнутую деревянным колом, в Нижнем Новгороде

Кошку обнаружили в вентиляционном окне подвала многоквартирного дома

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Волонтеры нашли кошку, насквозь проткнутую деревянным колом, в Нижнем Новгороде, сообщает «Зоопатруль-НН» в соцсетях.

Кошку обнаружили в вентиляционном окне подвала многоквартирного дома на улице Голованова, 63 утром 8 ноября. Как именно была нанесена травма — неизвестно. Волонтеры уверены, что кол воткнули с близкого расстояния: кошка не боялась навредившего ей человека.

Предполагают, что питомца пронзила деревянным колом больная пенсионерка. Местные жители неоднократно видели как женщина подкармливала пострадавшую кошку и других пушистиков, пиная их ногами. В ближайшее время волонтеры планируют пообщаться с подозреваемой.

Волонтеры отвезли пушистика в ветклинику и дали имя Шанни. Врачи уже провели операцию. Сейчас кошка лежит под капельницей. За ней наблюдает врач стационара и анестезиолог.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что владелица питомника в Нижнем Новгороде выплатит компенсацию за продажу неизлечимо больного кота.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки