H e
с

Волонтеры Победы поздравили нижегородских сотрудников МЧС с Днем защитника Отечества

Волонтеры Победы поздравили нижегородских сотрудников МЧС с Днем защитника Отечества

Фото: НРО «Волонтеры Победы»

В качестве подарков сотрудникам МЧС вручили торты и сладкие пироги

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В рамках акции #ГероямПосвящается, приуроченной к Дню защитника Отечества, Волонтеры Победы поздравили сотрудников пожарной части №4 в Нижнем Новгороде. 

Сегодня, 23 февраля, сотрудники МЧС по долгу службы вынуждены находиться на дежурстве. Для того, чтобы порадовать их Волонтеры Победы в качестве подарков им вручили торты и сладкие пироги.

«Спасибо Волонтерам Победы, очень неожиданно и приятно было получить поздравление. Наши парни воодушевились, поднялось настроение. Этот праздник, конечно, они хотели провести в кругу семьи, но по долгу службы находятся здесь – такая работа! Спасибо волонтерам за то, что нас порадовали», — сказал начальник 4‑й пожарно-спасательной части Дмитрий Апальков.

После вручения подарков для волонтеров провели экскурсию по пожарной части. Ребятам рассказали, как происходит тушение пожаров, показали, что находится в пожарных машинах, продемонстрировали костюмы и оборудование, которое используется при тушении пожаров.

«Сегодня мы поздравили настоящих героев, которые в День защитника Отечества находятся на боевом посту. Мы понимаем, что в праздник многие из них хотели остаться дома, провести время с семьей, детьми. Но они исполняют свой профессиональный долг. Поэтому в этот день мы хотели подарить им праздничное настроение и поблагодарить», – рассказала руководитель НРО ВОД «Волонтеры Победы» Мария Самоделкина.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки