H e
с

Вора-сладкоежку задержали в Арзамасе за похищение джема

За серию краж нижегородцу грозит уголовный срок

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Вора-сладкоежку задержали в Арзамасе за похищение джема. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Установлено, что в супермаркете мужчина подошел к прилавку с джемом и забрал 8 банок, не расплатившись. Установить личность злоумышленника полицейские смогли по записям с камер. Им оказался 31-летний неоднократно судимый местный житель.

На допросе нижегородец признался, что совершил еще 5 аналогичных краж в других магазинах. В его вкусе кроме джема оказались и кондитерские изделия.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Теперь задержанному грозит до 2 лет лишения свободы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что похитителя золота на 16 миллионов рублей будут судить в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки