H e
с

Выксунца оштрафовали на 30 тысяч рублей за дискредитирующий ВС РФ плакат

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Жителя Выксы оштрафовали на 30 тысяч рублей за дискредитирующий ВС РФ плакат, сообщается на сайте городского суда.

24 февраля нижегородец вышел на одиночный пикет на одну из улиц Выксы. Мужчина держал в руках плакат с надписью.

В этот же день выксунский городской суд рассмотрел это дело. Надпись на плакате признали подрывающей доверие к СВО по защите жителей в ДНР и ЛНР и дискредитирующей ВС РФ. Что именно было написано на листе бумаги, не уточняется.

В судебном заседании обвиняемый не согласился с протоколом: он не считает, что своими действиями допустил дискредитацию Вооруженных Сил страны.

Суд признал выксунца виновным и назначил ему штраф — 30 тысяч рублей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородскую студентку обвиняют в дискредитации ВС РФ.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки