H e
с

Забор школы в Нижнем Новгороде незаконно использовали для парковки

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде забор школы №172 незаконно использовали для парковки велосипедов и самокатов. Об этом сообщает ИА «НТА- Приволжье» со ссылкой на городской департамент образования.

По информации департамента, использование элементов ограждения для фиксации велосипедов и самокатов является нарушением требований антитеррористической защищенности. Размещение посторонних конструкций около забора создает «слепые зоны» для систем видеонаблюдения и препятствует работе службы охраны.

Действия владельцев транспорта, припарковавших его в неподходящем месте, расцениваются как порча имущества, а именно — повреждение защитного покрытия.

С начала весны руководство школы проводит разъяснительные беседы с учениками и их родителями. Кроме того, на заборе разместили таблички, запрещающие парковку. Охрана контролирует территорию учреждения.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что 15-летнему нижегородцу, порезавшему двух сверстников в школе №117, вынесли приговор.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки