H
H e
S L n s
с

«Зелёная неделя» Сбербанка станет самой выгодной в году

«Зелёная неделя» Сбербанка станет самой выгодной в году

Фото: Алина Малинина

Что ждет клиентов, рассказал управляющий Нижегородским отделением сбербанка Виталий Анатольевич Бодров

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Традиционно с 10 ноября Сбербанк в пятый раз проводит «Зелёную неделю», приуроченную к своему дню рождения. Выгодные условия по кредитам и вкладам, покупкам по СберКарте и в Сбермаркете — эти дни становятся самыми удачными для множества финансовых операций. О том, что ждет клиентов на 181 день рождения компании, рассказал на пресс-брифинге управляющий Нижегородским отделением сбербанка Виталий Анатольевич Бодров. 

Аналог «Чёрной пятницы»

- «Зелёная неделя» Сбербанка — это по сути, аналог «Чёрной пятницы» — говорит Виталий Бодров. — В этот день можно получить очень хорошие скидки на все продукты компании. Очень интересная программа по потребительскому кредитованию. На первый месяц действует ставка 4%, это удобно и доступно в онлайн. Почему такая ставка на первый месяц? Мы подметили, что многие потребительские кредиты используют не на весь срок, а погашаются досрочно, так что получается очень выгодно. Кроме того, ежемесячный кэшбэк 0,5% годовых от суммы кредита с подпиской СберПрайм+».

СберПрайм — это подписка на сервисы Сбера на выгодных условиях: доставка еды, развлекательный контент, продукты страхования и здоровья. По словам управляющего Нижегородским отделением Сбербанка, из 460 тысяч клиентов по Волго-Вятскому банку, которые пользуются СберПраймом, не менее 100 тысяч активных пользователей в месяц из Нижнего Новгорода. Подписка в «Зелёную неделю» даст возможность получать существенные скидки до 50% уже на этой неделе.

Также в рамках «Зеленого дня» Сбербанк предлагает оформить Кредитную карту по специальным условиям. Согласно исследованию, проведенному аналитической компанией Frank GR, кредитная Сберкарта признана самой выгодной кредитной картой в сегменте карт с льготным периодом на российском рынке.

Бонусы и суперкэшбек

- Отдельные предложения есть и по вкладам — на всю продуктовую линейку, — отмечает Виталий Бодров. — Это очень удобный период, когда можно заключить договор и получить продукты со скидкой. Будет предложение и для юрлиц, например, 50 процентная скидка на юридическую консультацию, в том числе для самозанятых. Клиенты получают адресные предложения по кредитным продуктам. Есть предложения как для новых клиентов, так и для постоянных. В эти дни максимальное количество людей смогут получить скидку от Сбера.

С 10 до 13 ноября со скидкой до 70 процентов в СберМегаМаркете можно купить самые разные товары, от домашней техники — «умные» колонки, телевизоры, часы, приставки — до модной одежды, обуви и аксессуаров. За покупку с СберМаркете в эти дни можно получить до тысячи бонусов Спасибо. За ряд товаров, купленных с 10 ноября 2022, можно получить хорошие бонусы по СберКарте и суперкэшбек за покупки в интернете по этой карте.

- По опыту прошлых лет предвидим ажиотажный спрос на эту «Зелёную неделю», — говорит управляющий Нижегородским отделением Сбербанка. — В прошлом году мы даже продлили акцию, чтобы клиенты могли получать новые продукты с максимальной скидкой ещё неделю. Наша задача — стать ближе к клиенту, и «Зелёная неделя» позволяет нам её достигнуть.

С использованием искусственного интеллекта

Кстати, Сбербанк в Нижегородской области является партнёром множества проектов, которые реализует Правительство региона — это карта школьника, благоустройство парка «Швейцария», улицы Большая Покровская. По словам Виталия Бодрова, есть совместные проекты в реализации национального проекта «Здравоохранение» — например, дистанционная расшифровка показаний ЭКГ и выдача рекомендаций. Планируется совместный проект по мониторингу пациентов, направленному на выявление рака на ранней стадии. Есть предложения по дистанционному мониторингу пациентов с гипертонией.

Как отмечает Виталий Бодров, сегодня Сбербанк — не проcто финансовая организация, а полноценная IT-компания, в которой занимаются проектами с использованием искусственного интеллекта.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::