H e
с

Пьяная женщина за рулём вылетела в кювет под Нижним Новгородом

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Пьяная женщина за рулём вылетела в кювет под Нижним Новгородом. Предварительно, автомобилистка была в нетрезвом состоянии.

«Тойота» вылетела в кювет в городском округе Выкса, на 37‑м километре автодороги Выкса-Вознесенское-Сатис. В отделе пропаганды Управления ГИБДД по Нижегородской области сообщили, что за рулём была 54-летняя женщина, получившая права 20 лет назад, и она оказалась в состоянии алкогольного опьянения.

Автомобилистка не справилась с управлением, машина опрокинулась. Женщине повезло отделаться ушибом головы, рук и синяком под глазом. После оказания помощи в ЦРБ её отпустили.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки