H e
с

Женщину, сбившую пенсионерку в Балахне, привлекут к ответственности

Водитель протащила бабушку внедорожником на несколько метров

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Женщину, сбившую пенсионерку в Балахне, привлекут к ответственности. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Напомним, что вчера, 15 ноября, 69-летняя женщина сбила бабушку на ул. Дзержинского в Балахне, протащив ее внедорожником на несколько метров. Женщину-водителя уже привлекли к административной ответственности, так как у нее не было при себе прав. Раньше ее к подобной ответственности не привлекали, стаж вождения женщины — 1 год.

Кроме того, правоохранители возбудили уголовное дело. Сейчас специалисты проводят расследование.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru сообщалось, что «ГАЗель» чуть не улетела в реку с Окского съезда.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки