H e
с

Жители дома в Московском районе остались без газа из-за нарушений в квартирах

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Жители дома в Московском районе Нижнего Новгорода остались без газа из-за нарушений в квартирах. Об этом сообщили представители местной администрации в соцсетях.

Речь идет о доме №45 на улице Куйбышева. Жители в соцсетях пожаловались на отсутствие газоснабжение с 28 декабря.

«Жители остались без горячей воды и возможности готовить пищу», — написал Илья З.

В ответ представители администрации Московском района сообщили, что газоснабжение отключено из-за нарушений в некоторых квартирах. Обращение жителей передали в управляющую компанию.

«Если управляющая организация не реагирует на обращения граждан и не исполняет условия договора по содержанию и обслуживанию общего имущества в доме, то житель вправе обратиться в Госжилинспекцию с заявлением», — напомнили в администрации. 

Коммунальный помощник

Не можете добиться ремонта в доме, внезапно отключают воду или свет, с контейнерной площадки не вывозят мусор — расскажем, как заставить коммунальщиков работать.

Коммунальный помощник

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что новогодняя ночь прошла без значительных аварий на теплосетях.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки