Жители Щербинок останутся без горячей воды 31 мая
В трех домах микрорайона на полдня отключат горячую воду. О проведении плановых работ предупреждает Управление ГОЧС Нижнего Новгорода.
Без горячего водоснабжения с 09:00 до 14:00 останутся жители Щербинок — 1, 12 и 14.
Ранее на сайте сообщалось, что в этом году сроки отключения горячей воды в Нижнем Новгороде сократят. С графиком отключения можно ознакомиться на сайте «Теплоэнерго». Для этого на странице нужно будет ввести улицу и номер дома.
Ещё новости по теме
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров
