H e
с

Жители Щербинок останутся без горячей воды 31 мая

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В трех домах микрорайона на полдня отключат горячую воду. О проведении плановых работ предупреждает Управление ГОЧС Нижнего Новгорода. 

Без горячего водоснабжения с 09:00 до 14:00 останутся жители Щербинок — 1, 12 и 14.

Ранее на сайте сообщалось, что в этом году сроки отключения горячей воды в Нижнем Новгороде сократят. С графиком отключения можно ознакомиться на сайте «Теплоэнерго». Для этого на странице нужно будет ввести улицу и номер дома.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки