H
H e
S L n s
с

Звезда шоу «Дом‑2» и «Холостяк» Анастасия Смирнова вспомнила «разгульную» юность

Звезда шоу «Дом‑2» и «Холостяк» Анастасия Смирнова вспомнила «разгульную» юность

Фото: Instagram.com/smirnova_anastasia

Анастасия Смирнова вспомнила детство и юношеские годы

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Звезда шоу «Дом‑2» и «Холостяк» Анастасия Смирнова из Нижнего Новгорода решила поностальгировать и вспомнила свою юность. Известная модель назвала эти годы «разгульными».

Накануне Анастасия Смирнова отправилась на ГУМ-каток. По словам нижегородки, для неё коньки — это главное развлечение детства и юности.

«Тогда я каждые выходные в Нижнем Новгороде на стадионе Динамо мотала круги до закрытия. Ох, насколько было весело, порой даже через забор лазили, чтобы не платить за билет, а коньки были свои. Все просто. Сколько было знакомств с мальчишками, обнимашек, катания за руку. Моё детство не сравнится с нынешней молодежью. Мы были проще, свободней и не зависели от телефонов. Даже фоток нет с тех времён», — написала в Instagram Анастасия.

Анастасия Смирнова добавила, что вспоминает юность с теплотой и любовью.

«Я рада, что родилась в начале 90‑х, у меня по-настоящему была юность, мы наслаждались всем тем, что происходило и брали от жизни всё. И на горках носы разбивали, снежками друг друга закидывали, домой приходили с обветренными губами и с краснющим носом, с соплями и мама ругала из-за шапки. У нас не было забот и соперничества друг перед другом, все мы были наравне. А сейчас, увы, все по-другому. Но я верю, что все может вернуться, если все мы вместе этого захотим», — рассказала автор поста.

Настя подчеркнула, что в своей прошлой жизни она бы ничего не хотела изменить.

«Теперь я знаю ответ на вопрос: «Если бы вернуть время назад…», я бы прожила ещё раз то детство, которое было у меня, и как можно дольше в нем бы оставалась, не стремясь поскорей вырасти, стать взрослой. Маленькой девочкой без телефона, интернета и с коньками в пакете быть очень здорово. Больше катайтесь, улыбайтесь и вспоминайте, когда вы были детьми», — подытожила Анастасия Смирнова.

Анастасия Смирнова — обладательница титула «Мисс Нижний Новгород 2010» и «Мисс MAXIM». Широкую известность девушка обрела благодаря участию в шоу «Дом2» и «Холостяк». Сейчас Анастасия живёт в Москве. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Теперь будет снегопад 🌨 А все потому , что я наконец-то добралась до главного катка страны⛸ В прошлом году не получилось, в этом году я сделала всё чтоб сюда попасть. Для меня было важно оказаться на катке в Новогодние праздники , пока на душе праздник , а то в феврале уже будет не то. Для меня коньки это главное зимнее развлечение 2000 – 2005 года. Тогда я каждые выходные в Нижнем Новгороде на стадионе Динамо мотала круги до закрытия . Ох , насколько было весело, порой даже через забор лазили чтоб не платить за билет, а коньки были свои. Все просто. Сколько было знакомств с мальчишками , обнимашек , катания за руку ☺️ Мое детство не сравнится с нынешней молодежью. Мы были проще , свободней и не завистливая от телефонов. Даже фоток нет с тех времён. Я рада , что родилась в начале 90х , у меня по-настоящему была юность, мы наслаждались всем тем, что происходило и брали от жизни всё. И на горках носы разбивали, снежками друг друга закидывали , домой приходили с обветренными губами и с краснющем носом , с соплями и мама ругала из-за шапки. У нас не было забот и соперничества друг перед другом , все мы были на равне. А сейчас увы все по-другому. Но я верю , что все может вернуться если все мы вместе этого захотим. Теперь я знаю ответ на вопрос «Если бы вернуть время назад…» , я бы прожила ещё раз то детство которое было у меня и как можно дольше в нем бы оставалась , не стремясь поскорей вырасти , стать взрослой. Маленькой девочкой без телефона , интернета и с коньками с пакете быть очень здорово. Больше катайтесь , улыбайтесь и вспоминайте когда Вы были детьми.

Публикация от 𝓢𝓶𝓲𝓻𝓷𝓸𝓿𝓪 𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 (@smirnova_anastasia)

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::