Поклонники Мирославы Карпович решили, что она выходит замуж
Газета "Новое дело" №15 от 16.04.26
Подписка на газету
Мирослава Карпович держит личную жизнь в секрете
Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович собралась под венец. Для 40-летней артистки этот брак станет первым. Её избранник – актёр Евгений Банифатов. Пара давно обменивалась совместными снимками в соцсетях, но комментаторы полагали, что между ними только дружеские отношения.
Один из коллег Карпович заявил, что актриса в предвкушении будущего торжества.
«Они с Женей вместе играют в спектакле «Мастер и Маргарита» в Театре комедии главные роли, там искра-то и проскочила, – поделился наш собеседник. – Сейчас вовсю готовятся к свадьбе: у Мирославы плотный график, так что решили не затягивать. Расписаться хотят в мае, а поехать в свадебное путешествие в июне».
Однако сама актриса опровергла новости о своей помолвке.
«Спасибо, конечно, но это фейк», – резко ответила Карпович фанатам, которые поздравили её с будущей свадьбой.
Актриса держит личную жизнь в секрете после романа с Павлом Прилучным. Ходят слухи, что актёр использовал эту интрижку, просто чтобы забыть о тяжёлом разводе с Агатой Муцениеце, а вот звезда «Папиных дочек» всерьёз надеялась на брак. Тем не менее, женился актёр на другой, а Карпович до сих пор в интервью называет «потрясающей девчонкой, которая очень помогла» ему.
Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказывалось, что вдову Александра Градского заподозрили в неверности.