H e
с

Сорок российских туристов отравились в Египте

Прокуратура Египта закрыла гостиницу на неопределённый срок

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Минимум 40 российских туристов, в том числе и дети, отравились в 5‑звёздочном отеле AMC Royal, который находится в 17 км от Хургады.

Пострадавших доставили в больницу. У всех одинаковые симптомы – высокая температура, тошнота, рвота и диарея. Как сообщают медики и другие туристы, причиной отравления могла стать еда, испорченная вода или кишечная инфекция у персонала.

Гостиница закрыта прокуратурой Египта на неопределённый срок.

Ранее сайт Pravda-nn.ru cообщал, что прокуратура отреагировала на жалобы пассажиров самолетов, внепланово приземлившихся в нижегородском аэропорту.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки