H e
с

10 лет лишения свободы грозит жителю Борского района за хранение конопли в бане и гараже

10 лет лишения свободы грозит жителю Борского района за хранение конопли в бане и гараже

Фото: ГУ МВД России по Нижегородской области

Запрещенное растение изъяли

Читайте в MAX Перейти в Дзен

10 лет лишения свободы грозит жителю Борского района за хранение конопли в бане и гараже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Вечером 5 сентября полицейские провели обыск у 39-летнего жителя деревни Ульяниха. При этом в гараже и бане обнаружили чашку с частями растений, картонную коробку с растительном веществом и 7 веток растений зеленого цвета.

В ходе исследования удалось выяснить, что все изъятое является частями наркосодержащих растений рода Cannabis, общей массой 724 грамм.

Ранее несудимый местный житель признал свою вину и пояснил, что хранил наркотик для личного употребления. На время предварительного следствия мужчине избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. В настоящее время идет следствие.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородца поймали на контрабанде продукции военного назначения. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки