H e
с

13 нижегородцев госпитализировали с челюстно-лицевыми флегмонами и абсцессами из-за холодов

Всех пациентов с воспалениями экстренно прооперировали в день поступления

Читайте в MAX Перейти в Дзен

13 жителей Нижнего Новгорода госпитализировали с челюстно-лицевыми флегмонами и абсцессами из-за холодов, сообщили в соцсетях городской клинической больницы №39.

Острые и хронические воспаления челюсти и лица образуются из-за перепадов температур и похолодания и поздних обращений к врачам при зубной боли.

За последние дни в больницу №39 госпитализировали 13 человек. Часть из них доставила «скорая».

Всех пациентов с воспалениями экстренно прооперировали в день поступления. Лечение проходит успешно. Пациенты уже готовятся к выписке.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородские врачи спасли мальчика, который не может самостоятельно дышать.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки