H e
с

Каждый пятый нижегородец готов сняться в любой рекламе за деньги

Каждый пятый нижегородец готов сняться в любой рекламе за деньги

Фото: Александр Воложанин

Каждый восьмой нижегородец хочет сняться в рекламе

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

18% жителей Нижнего Новгорода готовы сняться в рекламе любого товара или услуги за достойную оплату. Об этом свидетельствуют данные исследования сервиса SuperJob.

Каждый восьмой нижегородец хочет сняться в рекламе. Из них рекламировать любые в рамках закона товары и услуги за деньги готов каждый пятый. 13% опрошенных не стали бы сниматься в рекламе ни за какие деньги.

11% согласились бы продвигать только качественные товары, 11% — парфюмерию и косметику, 6% — одежду и обувь и 5% — продукты. Также нижегородцы хотели бы рекламировать известные бренды электроники, автомобили, медикаменты, детские товары, спортивный инвентарь.

Среди готовых продвигать любой товар больше мужчин, чем женщин — 26% и 10% соответственно. Также женщины чаще всего соглашаются прорекламировать косметику и товары для детей, а мужчины — автомобили.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородское УФАС признало ненадлежащей рекламу в telegram-канале «Мой Нижний Новгород».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки