В ЗАГСе рассказали, сколько детей родилось в 2022 году
За первые шесть месяцев 2022 года в Нижегородской области родилось 11 782 малыша. Больше половины новорожденных оказались мальчиками — 51,5%. Об этом сообщила руководитель главного управления ЗАГС по региону Ольга Краснова на пресс-конференции 1 июля.
Всего в регионе за первую половину 2022 года родилось 5 720 девочек и 6 062 мальчиков.
Почти 40% младенцев оказались вторыми детьми в семье — 4 618 малышей. Первенцами в семье стали 4 502 ребёнка, а 1 875 новорожденных стали третьими детьми для родителей.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 427 детей родились в новогодние праздники в Нижегородской области.
Ещё новости по теме
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров

