H e
с

72-летний дедушка из Володарска вяжет теплые носки для российских солдат

Нижегородцу 72 года

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Владимир Сергеевич из Володарска вяжет теплые носки для российских военнослужащих на СВО. Об этом рассказали волонтеры из фонда «Цех 52».

Нижегородец сейчас находится на пенсии, ему 72 года. Чтобы время шло с пользой, он решил начать вязать носки для солдат. Как рассказал сам пенсионер, «чтобы им было тепло, чтобы ноги не мерзли». И это даже несмотря на два перенесенных инсульта.

Волонтеры из фонда «Цех 52» организовали сбор помощи для дедушки: ему требуется пряжа. Передать материалы можно в один из волонтерских центров в Нижнем Новгороде, Кстове, Дзержинске, Володарске, Семенове и на Бору.

Ранее на сайте prvda-nn.ru сообщалось, что более полумиллиона рублей гуманитарной помощи военным собрали волонтеры из Городца.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки