H e
с

9 браков зарегистрировали в СИЗО‑2 в Кстовском районе в 2022 году

В октябре было заключено сразу два брака

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Девять браков заключили находящиеся под следствием в СИЗО‑2 в Кстовском районе в этом году. Об этом сообщает ИА «Время Н» со ссылкой на старшего инспектора группы соцзащиты и учета трудового стажа осужденных Наталью Смирнову.

Она отметила, что в октябре в следственном изоляторе в поселке Дружный было зарегистрировано сразу два брака.

«У нас недавно закончился Год семьи; а семья, как известно, является ячейкой общества. Создавая семью, человек должен стремиться не нарушать закон, ему есть ради кого жить и развиваться», — сказала Наталья Смирнова.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородцев оштрафуют за попытку передать запрещенные предметы заключенным с помощью квадрокоптера.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки