H e
с

Дорогу в Ольгино передадут Главному управлению автомобильных дорог Нижегородской области

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Вопрос о передаче автомобильной дороги в Ольгино в безвозмездное пользование Главному управлению автомобильных дорог обсудили на заседании Постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям. Об этом говорится на сайте Гордумы Нижнего Новгорода.

Дорога общего пользования протяженностью 609 метров от поста УГИБДД в деревне Ольгино по проспекту Гагарина будет закреплена на праве оперативного управления за ГУАД в рамках реализации мероприятий по строительству транспортной развязки.

Ранее сайт «Нижегородская правда» рассказывал, что на строительство транспортной развязки в районе деревне Ольгино выделят дополнительное финансирование. Работы должны завершиться к 800-летию празднования Нижнего Новгорода.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки