Более 200 тысяч рублей похитил из кассы администратор магазина в Нижнем Новгороде
Теперь мужчину будут судить
В Нижнем Новгороде на скамью подсудимых попал администратор продуктового магазина. Его обвинили в хищении более 200 тысяч рублей.
Следствие пришло к выводу, что администратор, пользуясь своим служебным положением, в течение пяти месяцев похищал вверенные ему деньги из кассы.
«Виной» всему оказались материальные затруднения. Теперь за такой способ решения своих проблем придётся отвечать. Как сообщили в Сормовском районном суде, уголовное дело возбуждено по статье «Присвоение или растрата».
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что похитителя сена задержали в Лукояновском районе.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров
