Борщевик захватил Почаинский овраг в Нижнем Новгороде
Борщевик уже занимает оба склона оврага
Борщевик разросся в Почаинском овраге в Нижнем Новгороде. Растение захватило оба склона оврага, недалеко от здания администрации Нижегородского района.
В администрации района заверили, что работы по покосу травы в Почаинском овраге уже начались, пишет ИА «НТА-Приволжье».
Ранее сайт Pravda-nn.ru писал, что в Дзержинске Госжилинспекция обязала ДУК устранить нарушения в подъезде и на придомовой территории.
Ещё новости по теме
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров
