H
H e
S L n s
с

Чемодан чуть игру не сорвал

Чемодан чуть игру не сорвал
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Шли последние минуты первого тайма в Первоуральске, когда неожиданно игра была остановлена, а диктор по стадиону объявил об эвакуации болельщиков. Команды «Уральский трубник» и «Старт» отправились в раздевалки, а матч возобновился некоторое время спустя.

Быстро выяснилось, что неподалёку от стадиона был обнаружен бесхозный чемодан, что вызвало соответствующую реакцию у правоохранительных органов. К счастью, спецслужбы сработали оперативно, позволив зрителям вернуться на трибуны, а командам – выйти на лёд. Интересно, что после мощного начала (3:0) аккурат перед эвакуацией «Старт» пропустил три мяча подряд. Эх, случись она чуть раньше, может быть, удалось бы удержать преимущество. С другой стороны, почти 45-минутная пауза сбила атакующий порыв уральцев, игра «подсушилась», и только под занавес встречи стороны обменялись голами. «Старт» вновь вышел вперёд – 4:3, но судьи не позволили хозяевам проиграть. Они явно купились на нырок нападающего «Трубника» в нашей штрафной, указав на 12-метровую отметку.

Сибирско-уральская поездка принесла нам два очка. Скажем так: не самый плохой результат. Отобрали на выезде очки у конкурентов за место в плей-офф – «Сибсельмаша» и «Уральского трубника». Поборолись и с «Кузбассом», тоже имели шансы что-то зацепить. Притом играли нижегородцы в усечённом составе. Швед Патрик Юханссон, хоть и отправился на выезд, за играми наблюдал только с трибун. Потом в Кемерове травмировался Станислав Исмагилов. А это игроки линии атаки. В ближайшее время хоккеисты должны вернуться в строй – соответственно, будем рассчитывать на улучшение результатов. Самое главное, все стараются, равнодушных нет. А разного рода шероховатости тренерский штаб обязательно поправит.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области :: Спортзалы в девяти сельских школах Нижегородской области обновят в 2024 году :: Новый ФАП начал работу в деревне Большой Терсень Уренского округа :: Дмитрий Чернышенко призвал регионы масштабировать проект «Уроки с путешествием»:: Более 175 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы :: Ремонт Сосновской ЦРБ планируется завершить в 2025 году :: Прямая линия о возможностях платформы «Работа в России» пройдет 1 февраля :: Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра «Мой бизнес» :: Цифровую вселенную «НЕЙМАРК» представили в рамках выставки «Россия» в Москве :: Фестиваль «Снежная фантазия» прошел в благоустроенном парке в Первомайске :: В пяти библиотеках региона появятся точки концентрации талантов «Гений места»