H e
с

Десять малышей появились на свет в новогоднюю ночь в Нижегородской области

Среди новорождённых – 8 мальчиков и 2 девочки

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Десять малышей появились на свет в новогоднюю ночь в Нижегородской области. Об этом сообщил глава регионального минздрава Давид Мелик-Гусейнов в своём telegram-канале.

Он уточнил, что с 00 до 08 часов 1 января в регионе родились 8 мальчиков и 2 девочки. При этом первый мальчик появился сразу после боя курантов – акушеры 4‑ого роддома Нижнего Новгорода приняли ребенка в 0 часов 5 минут.

«Дорогие новогодние подарочки, хорошенькие и здоровенькие, будьте счастливы, радуйте своих родителей успехами и купайтесь в их любви!», – пожелал новорождённым Давид Мелик-Гусейнов.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, что принесет нижегородцам год Черного Водяного Кролика.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки