H e
с

Дина и Арина Аверины собрали призовые места на Чемпионате Европы в Баку

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородские сестры-гимнастки Дина и Арина Аверины завоевали «золото» на Чемпионате Европы в составе сборной России. Соревнования проходили в Баку с 16 по 19 мая. 

Сборная России заняла первое место в командном многоборье с результатом 216.225 баллов.

В отдельных видах Дина Аверина взяла «золото» в упражнениях с обручем и лентой, а ее сестра Арина стала лучшей в упражнениях с мячом и булавой.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки