Долой болезни. Как прошел День здоровья в Нижнем Новгороде
7 апреля Нижний Новгород присоединился к празднованию Всемирного дня здоровья. На Большой Покровской прошли мероприятия, посвященные сохранению и укреплению здоровья.
Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров