H e
с

Единую квитанцию за газ начнут получать нижегородцы с конца августа

Единую квитанцию за газ начнут получать нижегородцы с конца августа

Фото: Александр Воложанин

Платить за газ и техобслуживание газового оборудования можно будет по одной квитанции

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Единую платежную квитанцию за газ вводят в Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе ООО «Газпром газораспределение Нижний Новгород».

Документ нового образца нижегородцы получат уже в конце августа. С этого момента платить за потребленный газ и техническое обслуживание газового оборудования можно будет по одной квитанции.

В платежке появятся три графы: «Коммунальные услуги» (газоснабжение), «Содержание жилого помещения» (обслуживание оборудования) и «Прочие услуги» (пени, аварийно-диспетчерское обслуживание и ТО газопроводов). Оплата будет доступна тремя способами — с помощью QR-кода, через личные кабинеты поставщиков услуг, а также по реквизитам при обращении в банк или на почту.

«Платежный документ нового образца позволит потребителям оплачивать услуги за газ по одной квитанции в одном месте», — подчеркнул гендиректор компании Сергей Комиссаров.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в 42 жилых домах улучшат качество горячей воды в Нижнем Новгороде. 

Коммунальный помощник

Не можете добиться ремонта в доме, внезапно отключают воду или свет, с контейнерной площадки не вывозят мусор — расскажем, как заставить коммунальщиков работать.

Коммунальный помощник
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки