H e
с

«Экономит время»: гендиректор «Красного Сормова» Першин проголосовал в ДЭГ

«Экономит время»: гендиректор «Красного Сормова» Першин проголосовал в ДЭГ

Фото: Михаил Першин во Вконтакте

Свой голос нижегородец отдал при помощи системы дистанционного электронного голосования

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Гендиректор судостроительного завода «Красное Сормово» Михаил Першин проголосовал на выборах президента России-2024. Об этом он рассказал в социальных сетях.

Свой голос нижегородец отдал не выходя из рабочего кабинета — при помощи системы дистанционного электронного голосования, отметив, что это удобно и экономит время. «Хотя и не так торжественно, как на избирательном участке», — подчеркнул он.

«Знаю, что некоторые сормовичи ходят на выборы, как на праздник, целыми семьями. Тем более, что в этом году они совпали с праздничной масленичной неделей», — написал Михаил Першин.

Напомним, выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. В Нижегородской области открылся 2 181 избирательный участок. Для избирателей, подавших заявление на участие в ДЭГ, доступен специальный портал для голосования. Включен в список избирателей для голосования с помощью ДЭГ 288 371 избиратель региона.

Как проходят выборы в Нижегородской области, читайте в специальном сюжете на сайте pravda-nn.ru.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки