H
H e
S L n s
с

Фестиваль «Рок чистой воды» проходит в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с места событий

Фестиваль «Рок чистой воды» проходит в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с места событий

Фото: Алина Малинина

Самый молодой участник фестиваля - Нижегородская группа Ridiols

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Уникальный международный музыкально-экологический фестиваль «Рок чистой воды» ещё за несколько дней до своего открытия вызвал жаркие дебаты среди поклонников этого музыкального направления. 

Какая группа из заявленных на сегодня «самая-самая»? Будет ли прямая трансляция? Действительно ли приедет группа «Гран- Куражь», у которой очень плотный график выступлений? Смотрите наши видео , фото и заметки прямо с места события. 12+

Перед входом на фестиваль проходит ЭКО-акция. Собралась огромная очередь делающих сдать пластиковые бутылки.

На входе — строжайший досмотр. Чуть не отобрали орудие труда журналиста — ручку. Спас бейдж. Ручки на фестиваль брать нельзя.

Евгений Гурин (« Корсар») исполнил самые проверенные временем композиции, многие из которых известны с 90‑х. Песня «Корсара» « Ворон» вызвала целую бурю эмоций от мала до велика.

Евгений выпустил 5 альбомов, на подходе шестой.

Корсар - Нижегородская группа, играющая в стиле поп-рок и бард-рок с элементами фольклора и регги.
Корсар — Нижегородская группа, играющая в стиле поп-рок и бард-рок с элементами фольклора и регги.
Фото: Алина Малинина

Самый молодой участник фестиваля — Нижегородская группа Ridiols. Группа создана в 2019 году, но уже получила известность в молодых нижегородцев. На фестивале выступают впервые.

Одна из звёзд фестиваля — Инна Желанная — дала сайту pravda-nn.ru эксклюзивное интервью. Ее Арт-проект « Вилы» — новаторское представление, соединившее фолк, электронную музыку и театр в одно волшебное действо. Выступление Инны будет одним из заключительных, под самый вечер (она может уехать сразу после).

«Группа Ё» не оставила равнодушным никого.

Самый необычный участник фестиваля — Альберт Кувезин, мастер тувинского горлового пения.

Читайте и смотрите наш репортаж в группе ВКонтакте.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::