H e
с

Генерал-лейтенант Николай Теущаков освобождён от должности начальника нижегородского ГУФСИН

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Генерал-лейтенант Николай Теущаков освобождён от должности начальника нижегородского ГУФСИН. Информацию сообщила пресс-служба ведомства.

Пресс-служба ГУФСИН по Нижегородской области подтвердила освобождение от должности начальника управления Николая Теущакова.

- Генерал-лейтенант внутренней службы Николай Васильевич Теущаков освобождён от должности начальника ГУФСИН России по Нижегородской области, — сообщила пресс-служба. — Исполнение обязанностей начальника ГУФСИН России по Нижегородской области возложено на заместителя начальника Главного управления, полковника внутренней службы Игоря Борисовича Шемякина.

Напомним, вчера в пресс-службе «Нижегородской правде» сообщали, что информацией об Указе Президента об освобождении Николая Теущакова от должности не располагают, генерал находится на больничном.

Николай Теущаков был назначен начальником нижегородского ГУФСИН 2 июня 2016 года.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки