H e
с

Генераторы и три автомобиля из Нижегородской области доставили в подшефный танковый полк

Генераторы и три автомобиля из Нижегородской области доставили в подшефный танковый полк

Фото: t.me/gneushev_a/

Нижегородцы передали привет с передовой

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Генераторы и три автомобиля из Нижегородской области доставили в подшефный танковый полк. Об этом замгубернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев рассказал в Telegram. 

Гуманитарную помощь и дополнительную технику бойцам привезли согласно их заявкам для успешного выполнения боевых задач.

«Поговорили с нижегородцами, выяснили все нерешенные вопросы как по снабжению, так и по поддержке семей дома. Все взяли в работу, поможем», — добавил Андрей Гнеушев.

Напомним, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин рассказал заместителю министра обороны Российской Федерации Николаю Панкову во время его рабочего визита, что жители, не имеющие работы и добровольно заключающие контракт на военную службу, получают возможность трудоустроиться на предприятия области. В рамках региональных мер поддержки при заключении контракта на военную службу они будут трудоустроены и от предприятия дополнительно получат единовременную выплату в размере 100 тысяч рублей, а также ежемесячные выплаты по 50 тысяч рублей в период действия контракта.

Кроме того, Глеб Никитин доложил президенту России Владимиру Путину о мерах поддержки военнослужащих и их семей в Нижегородской области. Одним из таких инструментов стал социальный военный контракт, который включает в себя выплаты, компенсации и различные льготы. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки