H
H e
S L n s
с

Главный холостяк страны и победительницы Евровидения поздравят нижегородцев с Днем города

Главный холостяк страны и победительницы Евровидения поздравят нижегородцев с Днем города

Тендер на проектирование выиграло «Северо-Кавказское агентство деловых и коммерческих отношений» из Ростова-на-Дону.

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Праздничные мероприятия в День города начнутся у станции метро «Стрелка», затем продолжатся на площадке у ТЦ «Седьмое небо» и завершатся на стадионе «Динамо».

На площадке у ТЦ «Седьмого неба» с 11:30 будут выступать музыкальные группы, работать интерактивные развлекательные зоны (аквагрим, фотозона с моментальной печатью фотографий, зона пожеланий, ВИАР Зона, зона игры с настольный футбол и в приставку PlayStation). Команда черлидеров проведет танцевальную разминку для гостей праздника «Мы болельщики», а коллектив барабанщиков BWDrum Show – мастер-класс для всех желающих (0+). Затем актер в образе Петра I проводит нижегородцев «Путем болельщика» к стадиону «Динамо».

Праздничная программа на стадионе «Динамо» стартует в 15:00 и откроется вокально-хореографической композицией «Надежда страны» с участием сводного хореографического коллектива, спортсменов и вокальной группы «Маэстро». Все гости праздника исполнят гимн России, а затем на стадионе будет развернуто огромный триколор 10 на 10 метров, а в небо полетят воздушные шары. Кроме того, состоится розыгрыш двух билетов на Фестиваль болельщиков FIFA Fan Fest.

В 15:15 нижегородцев с праздником поздравит группа «Градусы». В течение часа они исполнят хиты, такие как «Я всегда помню о главном», «Заметает».

В центре футбольного поля стадиона «Динамо» откроется фестиваль «Россия – страна спортивная». В его рамках состоятся соревнования по различным видам спорта (мини-футболу, тайскому боксу, алтимат фрисби, дзюдо, самбо, греко-римской борьбе, кудо, дартсу), а также показательные выступления спортивных секций и спортивная зарядка с участием гостей праздника. Кроме того, команда «Звезды нижегородского футбола» сразится с воспитанниками нижегородских спортивных школ по футболу.

В 19.00 эстафету у спортивного фестиваля примет музыкальный «Наши в городе N». Нижегородские танцевальные команды «Игра», «Good Foot» (Гуд фут) и«Саботаж» представят различные направления уличных танцев (хип-хоп, брейк данс, дабстеп, джазфанк) в музыкальном сопровождении диджеев: Андреея Топчего и женского вокального диджей-дуэта«BELSET» (Бэль сэт), а также саксофониста Алексея Суханова. Зрителей ждёт музыкальная программа от нижегородских кавер-групп: «ХитБэнд»,«КузькиныДети», ZebraDlyaSupa, WhiteFire.

Празднование Дня России на стадионе «Динамо» завершится концертом группы «Серебро» (12+)

А на главной площадке на площади Минина выступит Егор Крид. Концерт звезды Black Star начнется в 21:50. (12+)

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::