H e
с

Глеб Никитин вышел на пробежку с губернатором Самарской области

Глеб Никитин вышел на пробежку с губернатором Самарской области

Фото: Александр Воложанин

В Нижнем Новгороде Глеб Никитин регулярно принимает участие в забегах и марафонах

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В рамках рабочего визита в Самарскую область губернатор Глеб Никитин принял участие в оригинальной экскурсии. Утром 18 марта главы Нижегородской и Самарской областей вышли на совместную пробежку. Таким образом Дмитрий Азаров показал нижегородскому коллеге красоты старого города.

Видео с пробежки губернатор Самарской области опубликовал в соцсетях. По его словам, экскурсия получилась утренней и ускоренной, так как позже Глеб Никитин должен будет улететь в Санкт-Петербург, чтобы присутствовать на игре ХК «Торпедо» против «СКА». В ответ нижегородский губернатор пожелал самарской команде по хоккею тоже выйти в КХЛ.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки