H e
с

Иномарка врезалась в столб на Гребном канале

Водитель иномарки выжила после столкновения

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Утром 2 июня на Гребном канале в Нижнем Новгороде иномарка врезалась в столб. Об этом рассказали в ГУ МЧС России по региону. 

Происшествие случилось в 10:27. На место ДТП выехали сотрудники МЧС. Однако помощь спасателей не потребовалась. Никто в результате аварии не пострадал и не погиб. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП. Однако в telegram-канале «Нижний №1» сообщается, что у водительницы были признаки сильного алкогольного опьянения.

Редакция сайта pravda-nn.ru направила запрос в УГИБДД по региону, чтобы узнать подробности ДТП.

Ранее сайт pravda.nn.ru сообщал, что два человека погибли в массовом ДТП в Лысковском районе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки