Иномарку конфисковали у нижегородца за пьяную езду
На скамью подсудимых попал житель Сосновского округа. Как сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции региона, мужчину привлекли к административной ответственности за отказ от медосвидетельствования на опьянение, но он после этого, не имея прав, пьяным сел за руль.
Было возбуждено уголовное дело. Мужчина вину признал полностью.
Суд дал 200 часов обязательных работ с лишением водительских прав на два года.
Автомобиль Infiniti ЕХ 35 приговором конфискован и обращён в собственность государства.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров