Исполняйте мечты ветеранов и участников Великой Отечественной войны
Покупатели магазинов «Гипер Лента» могут принять участие в благотворительной акции «Лента добрых дел» от «Группы Лента» и благотворительного фонда «Дари еду», которая направлена на поддержку ветеранов и участников Великой Отечественной войны.
Поддержать акцию можно через пожертвование на сайте на комфортную сумму. Организаторы поставили цель собрать 1 000 000 рублей, что позволит сформировать 400 праздничных продуктовых наборов для ветеранов, детей войны, блокадников, тружеников тыла, узников концлагерей. На сайте также можно узнать пять историй бабушек и дедушек, чьи мечты в этом году исполнят «Группа Лента» и благотворительный фонд «Дари еду». Организаторы исполнят мечту Алефтины Николаевны — приложиться к мощам Ксении Петербургской и Иоанна Кронштадтского в Санкт-Петербурге. Также в рамках акции «Лента добрых дел», приуроченной ко Дню Победы, будут исполнены желания еще четырех подопечных фонда: празднование юбилея в кругу родных и друзей, поездка в санаторий на море, а также установка газового котла и газовой плиты.
Покупатели «Гипер Ленты» тоже могут познакомиться с историями переживших войну бабушек и дедушек в Нижнем Новгороде и исполнить их желания. Стенд с открытками можно найти рядом со стойкой информации в гипермаркете по адресу улица Родионова, 200.
За три года проведения акции покупатели и сотрудники исполнили более 1 700 желаний бабушек и дедушек из 15 городов, а в прошлом году сайт акции посетили 44 000 человек, они пожертвовали 250 000 рублей. На эти деньги было закуплено 142 продуктовых набора для участников Великой Отечественной войны.
Реклама. ООО «Лента» ИНН 7814148471 erid: 2SDnjdZjNcS