H
H e
S L n s
с

Как стать популярным в Тик Токе — ТОП популярных советов

Как стать популярным в Тик Токе — ТОП популярных советов

Фото: freepik.com/kroshka-nastya

Основные советы: как стать блогером Тик Ток

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Многие популярные блогеры считают TikTok источником для получения подписчиков для других социальных сетей. Ведь здесь с минимальными вложениями можно получить огромные охваты. Правильный подход, неординарное мышление, немного везения и ты уже популярен.

Конечно, основную роль в бешеной популярности играют трендовые видео. Давай разбираться: как снимать интересные ролики; как привлечь большое количество подписчиков в Тик Ток; какие использовать инструменты, чтобы хайпануть в Тик Токе.

Основные советы: как стать блогером Тик Ток

Хочешь стать успешным тиктокером – отнесись серьезно к выбору никнейма. Желательно выбрать вариант на английском языке. Не забывай, за подписчиков необходимо посоревноваться, поэтому никнейм должен хорошо звучать, легко запомниться аудитории. Не игнорируй свое био. Сообщи поклонникам о себе что-либо интересное.

Не следует забывать о фото. Твой аккаунт в TikTok должен иметь «лицо», по нему подписчики будут узнавать тебя. Выбери лучший вариант, придумай подходящий фон. Или можно установить видеоверсию аватарки. После просмотра ролика, многие пользователи захотят заглянуть в твой профиль.

Фото: freepik.com/stockprovider
Фото: freepik.com/stockprovider

Быстро стать популярным в Тик Токе помогут следующие рекомендации:

  • Определи свою цель. Для чего нужен профиль ТикТок? Это может быть раскрутка бизнеса, заработок на рекламе или популярности, трафик из соцсетей, что-то другое.
  • Выбери нишу в Тик Ток или разработай собственную. Возможно, ты хорошо танцуешь или поешь. Можно снять видеоролики с животными, лайфаки, эксперименты и многое другое.
  • Посмотри, что в тренде. Однако не копируй видео, а сделай лучше.
  • Придумай что-то новое. Это рискованно, но если удастся заинтересовать пользователей, будешь на волне.
  • Следи за появлением новых функций социальной сети. Используя новинки, привлечешь еще больше внимание.
  • Тщательно продумай свой стиль. Внешний вид, привлекающий внимание – еще одна ступень к успеху.
  • Следи за статистикой, проводи анализ. Узнаешь, что интересно фолловерам.
Фото: freepik.com/m-teerapat
Фото: freepik.com/m‑teerapat

Если хочешь стать популярным в Тик Токе, успешные блогеры советуют регистрировать сразу несколько профилей. Это должны быть разные ниши, тематики. Развивать стоит самый успешный, на менее успешные не теряй времени.

Одна из составляющих успеха, как стать популярным в Тик Токе – тебя должны запомнить пользователи! Для этого необходима харизма, раскрепощенность. Если не обладаешь такими качествами, начни брать уроки актерского мастерства. Это стоит немалых денег, однако поможет привлечь новых подписчиков и стать тик токером. Ты будешь увереннее чувствовать себя в кадре, научишься следить за мимикой, входить в образ. Многие после таких занятий находят свой собственный стиль подачи контента. Популярный блогер – всесторонне развитая личность!

Запомни, чтобы привлечь лайки — нужны лайки! Чем больше их у тебя, тем ты привлекательнее для новых подписчиков. Для карьеры в TikTok, скорее всего, придётся купить первоначальную аудиторию подписчиков. Некоторые из тех, кто хочет стать успешным тиктокером считают, что такая раскрутка может повлечь за собой блокировку. Но если обратиться к профессионалам, этого не произойдет. К тому же стоит такая услуга недорого, один из таких сервисов — LikesID.

Фото: freepik.com/natanaelginting
Фото: freepik.com/natanaelginting

Как привлечь подписчиков и раскрутить аккаунт?

Хочешь стать известной в Тик Токе, усвой основное правило – подписчики приходят на интересный контент. Однако существуют способы, которые помогают привлечь дополнительное количество фолловеров, раскрутить аккаунт.

Думаешь, как стать популярной в Тик Ток? Вот основные способы привлечения подписчиков:

  • Будь активным, подписывайся на всех тик токеров. Ты получишь ответные подписки, твой профиль будет узнаваем.
  • Оставляй комментарии под рандомными видео. «Лайк за лайк» срабатывает.
  • Постоянно работай со статистикой, делай анализ просмотров видео. Поможет понять, что подписчикам нравится, исправить ошибки. Учись на ошибках и привлечешь новых фолловеров. Это способствует продвижению.
  • Проводи конкурсы, розыгрыши. Фолловерам нравится получать подарки. Самый простой вариант – розыгрыш призов среди тех, кто поставил лайк и подписался. Задай период в пределах разумного. Подарок выбирай в зависимости от бюджета.
Фото: freepik.com/master1305
Фото: freepik.com/master1305

Хочешь быстро стать популярным в Тик Ток, особое внимание удели хештегам. Этот инструмент также работает для привлечения новых подписчиков. Правильное использование поможет увеличить охват аудитории. Хештеги бери из популярных на вкладке поиска. Подсмотри у тиктокеров, которые делают схожий контент. Используй название песен, популярных челенджей, названия того, что пользуется успехом, интересно в данный момент. Если хочешь быстро стать популярной в Тик Токе, прояви фантазию.

Не стоит забывать, что подписчиков можно «накрутить». И для новичков, которых интересует вопрос, как стать популярной в Тик Токе, это отличный выход из положения.

Реклама поможет сделать видео в Тик Ток популярным

Если хочешь стать блогером Тик Ток, еще одним инструментом для продвижения аккаунта и привлечения новых фолловеров является реклама. Но здесь следует понимать – рынок рекламы на Тик Ток пока не развит, особо не регулируется, гарантии никто не дает. Социальная сеть активно развивается в этом направлении. Со временем ситуация наладится в лучшую сторону.

Если хочешь, чтобы тебя пропиарили, обратись к пользователям с большим количеством подписчиков. Вся информация находится в профиле. Цена на рекламу может существенно различаться. Она зависит от количества подписчиков, раскрученности блогера, его запросов. Формат рекламы может быть разным: репост, совместное видео, специальная съемка рекламы по сценарию. Вариантов море. Все зависит от твоего бюджета. Об этом ты договариваешься напрямую с блогером или его командой.

Однако, перед тем, как заказать рекламу у раскрученных блогеров, прислушайся к нескольким советам. Ведь очень важно заинтересовать пользователей, которые посетят твой профиль после пиара.

Что же нужно сделать:

  • Опубликуй свежий контент с интересным сюжетом.
  • Желательно объявить о начале конкурса или розыгрыша.
  • Обрати внимание, у тебя уже должны быть подписчики. Помни, лайки привлекают лайки.

Если твой профиль не заинтересует пользователей, ты не привлечешь новых подписчиков. Интересный профиль – залог твоей популярности. Запомни, популярный блогер думает на несколько шагов вперед.

Фото: freepik.com/natanaelginting
Фото: freepik.com/natanaelginting

Как снять интересное видео для ТикТок?

В TikTok ты быстро становишься популярным. Но также быстро и теряешь популярность. Здесь подписчики запоминают не тебя, а интересный контент. Чтобы быть популярной в Тик Токе, необходимо снимать видео регулярно. Инфлюенсеры делают это 3 – 5 раз в день. Так ты будешь подогревать интерес подписчиков. О тебе не забудут.

Чтобы стать знаменитой в Тик Токе, необходимо заинтересовать, привлечь внимание. Для этого выработай единую концепцию. Это станет твоей фишкой. Тебя будут узнавать. Благодаря этому, можно стать популярным в Тик Токе. Конечно, популярность можно завоевать, снимая видео на разные темы. Однако ты добьешься большего, используя единую концепцию.

Чтобы сделать видео в Тик Ток популярным, следуй определенным правилам:

  • Тщательно подбирай место для съемки, фон.
  • Для съемок видео используй хорошую камеру, штатив.
  • Удели особое внимание свету.
  • Напиши сценарий.
  • Проведи хотя бы несколько репетиций.
  • Подбери подходящий трек для озвучивания.
  • Продумай свой образ.
  • Не используй слишком сложные шутки во время съемки ролика.
  • Старайся не повторять чужие идеи, запускай свои челенджи.
  • Если на видео имеется монолог, добавляй титры.
Фото: freepik.com/master1305
Фото: freepik.com/master1305

Правила не сложные. И тут важно понимать, что спонтанные видео редко являются топовыми. Чтобы сделать видео в Тик Токе популярным, нужно проделать колоссальную работу. И запомни, первые минуты самые важные. Именно они привлекают зрителей.

Заключение и дополнительные советы по раскрутке Тик Тока

После того, как видео загружено, оно попадает в рекомендации. Однако только нескольким пользователям. Здесь Tik Tok определяет, интересен ли ролик, смотрят ли до конца, комментируют? Система решает, стоит видео рекомендовать большему количеству пользователей? На количество рекомендаций влияют: количество повторных просмотров, длительность просмотров, количество репостов, имеются ли комментарии, лайки.

Если хочешь сделать популярное видео в Тик Ток, привлечь большее количество просмотров поможет интрига. Например, раздели ролик на две части. В первой части вставь описание, что скоро выйдет вторая часть. Можно использовать и другие описания: смотри внимательно, пересматривала видео 20 раз. Это может быть призыв к чему-либо: поставь лайк, что-то сделай. Вариантов множество. Главное, чтобы захотелось досмотреть до конца и подписаться. Но не стоит злоупотреблять интригой. Аудитория этого не любит.

Пользователей Tik Tok также привлекают коллаборации с другими блогерами. Такие совместные видео уже давно используют топовые блогеры. Возможно, вам также получиться снять коллаборацию с каким-нибудь популярным тиктокером. Чтобы познакомиться с ними, комментируйте их видео, знакомьтесь, участвуйте в блогерских тусовках Тик Ток, посещайте специальные мероприятия. Кстати, на таких тусовках можно получить бесценную информацию, массу советов, подробностей, которые потом ты можешь использовать в своих видео в социальных сетях.

Если ты все еще ищешь ответ на вопрос, как стать популярным в Тик Ток, то следует понять, как в любой другой соцсети, здесь нужно пахать. Каждый день пропускать через себя большое количество информации. Постоянно изучать инструменты, необходимы для привлечения фолловеров в TikTok, придумывать новый контент, который бы пользователи оценили по достоинству. Только так ты сможешь достичь настоящего мастерства.

Реклама

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::