Машина насмерть сбила пешехода при выезде с парковки в Нижнем Новгороде
Мужчину насмерть сбила машина при выезде с парковки. ДТП произошло 15 декабря на улице Станиславского в Сормовском районе Нижнего Новгорода.
Как сообщили в региональном ГУ МВД, в 5.25 утра 30-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» выезжая с парковки во дворе дома №50 на улице Станиславского наехал на пешехода.
Неизвестный мужчина, на вид лет 50, получил смертельное ранение. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность потерпевшего.
23 ноября на улице Талалушкина в Кстове ещё один автомобилист наехал на пешехода. Под колёсами оказалась девочка, переходившая дорогу по «зебре».
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru