H e
с

Михаил Турецкий назвал Нижний Новгород «лицом России»

Михаил Турецкий назвал Нижний Новгород «лицом России»

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Основатель "Хора Турецкого" побывал с экскурсией в областной столице

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Основатель «Хора Турецкого» Михаил Турецкий побывал с экскурсией в Нижнем Новгороде. Музыкант посетил ключевые туристические места города — Кремль и Стрелку — и ознакомился с его историей. Прогулку для певца провел министр туризма и промыслов Нижегородской области Сергей Яковлев. 

Турецкий высоко оценил изменения, которые произошли в Нижнем Новгороде после его 800-летия. По словам музыканта, он часто приезжает в один из любимых городов, ведь его мама раньше работала в военном госпитале в Горьком в военное время.

«Сегодня это место, которое искрит жизненной силой и возможностью заинтересовать не только горожан, но и россиян, и представителей Дальнего и Ближнего Зарубежья. Это лицо России: духовная мощь и сила здесь чувствуются», — отметил Михаил Турецкий.

Редакция сайта pravda-nn.ru публикует фоторепортаж его визита.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Михаил Турецкий рассказал о секретах успеха, современной культуре и о своих связях с Нижним Новгородом в интервью.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки