H e
с

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий проголосовал на избирательном участке

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий проголосовал на избирательном участке

Фото: nne.ru

Выборы - это очень важный этап в жизни нашего народа, отметил митрополит

Читайте в MAX Перейти в Дзен

19 сентября митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий принял участие в выборах депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного собрания региона. Митрополит отдал свой голос на участке в гимназии №2 Канавинского района Нижнего Новгорода.

«Я пришел на выборы с чувством глубокой ответственности. Наша страна выходит на новый этап развития, и нам никак не обойтись без крепкой законодательной власти. Выборы — это очень важный этап в жизни нашего народа, нашей страны, нашей нижегородской земли. Для меня очень важно проголосовать за кандидатов, которые проверены и словом и делом», — сказал митрополит Георгий.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки