H e
с

Мошенник под видом слесаря обокрал двух пенсионерок в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Мошенник под видом слесаря обокрал двух пенсионерок в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области. 

Первый случай произошел в Канавинском районе. По словам пенсионерки, в ее квартиру постучал неизвестный мужчина. Он представился слесарем-водопроводчиком и предложил приобрести новые трубы. Таким образом мошенник отвлек внимание пожилой женщины и украл у нее 7500 рублей.

Аналогичная ситуация произошла с пенсионеркой из Приокского района. Злоумышленник попал в квартиру женщины под предлогом пролива соседей снизу и необходимости замены труб. Пенсионерка испугалась, что заливает соседей и впустила незнакомого мужчину. Мошенник похитил у пожилой женщины 82000 рублей.

По фактам краж возбудили уголовные дела.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки