H
H e
S L n s
с

«Мы реально можем помочь людям». Как проходила встреча волонтеров с доверенными лицами Владимира Путина

«Мы реально можем помочь людям». Как проходила встреча волонтеров с доверенными лицами Владимира Путина

Фото предоставлено региональным штабом волонтёров Владимира Путина

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Волонтёру Павлу Седову ещё нет тридцати, но его опыт в сфере работы в ЖКХ очень востребован в региональной общественной приемной кандидата на должность президента Российской Федерации Владимира Путина. Сюда обращаются нижегородцы с самыми разными социально-бытовыми вопросами. 


Среди волонтеров предвыборной кампании Владимира Путина — люди самых разных возрастов, но молодых — большинство. Каждый из этих студентов и молодых специалистов готов оказать консультативную помощь в той сфере, где наиболее компетентен. Эти ребята сами решили, что не могут оставаться в стороне, когда будущее страны зависит от них, Понять, что волнует сегодня людей и увидеть пути решения их проблем — такая задача поставлена перед ними доверенными лицами кандидата в президенты .

- У нас большая команда, мы реально можем помочь людям, и они к нам прислушиваются, — говорит Павел Седов. — Мне самому такая деятельность даёт многое для развития, это настоящая движуха!

Как рассказала руководитель регионального штаба волонтёров Мария Самоделкина, на сайт кандидата в президенты Владимира Путина от нашего региона поступило более 500 заявок в волонтёры.

- Работа найдётся для каждого, будь он студент или человек на пенсии, — поясняет она. — Люди с юридическим и экономическим образованием помогают принимать граждан в региональной общественной приемной кандидата в президенты Владимира Путина. За день в приёмную приходит по 30 – 40 жителей с самыми разными вопросами. Мне, например, запомнилась обращение одной бабушки по поводу холодильника — он у неё сломался, а купить новый не позволяет маленькая пенсия. Сейчас думаем, как ей помочь.

А третьекурсница Нижегородского отделения РАНХиГС Татьяна Зорина — организатор регионального студенческого штаба сторонников Путина.
 — Мы проводим различные спортивные праздники, объединяющих единомышленников. — рассказывает активистка. — Рождественские катания на коньках, турнир по киберспорту, дебат-батлы, где ребята высказывали свою точку зрения по разным темам. Планируем провести товарищеский матч по хоккею с мячом, и турнир по мини-футболу. К нам тянутся те, кто не боится открыто говорить о том, что любит свою страну.

- Как учёный, я понимаю, что невозможно за двадцать шагов изменить нашу жизнь к лучшему, — говорит доверенное лицо президента по Нижегородской области директор Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики Валентин Костюков. — Впереди продолжительная работа, нацеленная на благополучие и преуспевание страны, и именно на это и должны ориентировать людей волонтёры. Убедить граждан прийти на выборы, чтобы самим участвовать в жизни страны.

О важной роли волонтёров говорит и президент ОАО «ГАЗ» Николай Пугин:

- Именно вы можете убедить каждого, с кем будете разговаривать, прийти на выборы, чтобы самим выбирать своё будущее, — подчеркнул он, обращаясь к ребятам — Люди сегодня больше доверяют вам, потому что видят, какая у нас талантливая, успешная молодёжь.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::