H e
с

На Арзамасском приборостроительном заводе опровергли информацию о задержании руководителя

Читайте в MAX Перейти в Дзен

На Арзамасском приборостроительном заводе имени П.И. Пландина опровергли информацию о задержании руководителя Романа Шабанова. Соответствующее опровержение опубликовали на сайте предприятия.

Ранее в соцсетях появилась информация о задержании Романа Шабанова за взятки. В пресс-службе завода пояснили, что он не работает на предприятии, а является сотрудником одного из контрагентов.

«Никакие действия, описанные в информационных источниках по данному факту, на территории АО «АПЗ» не проводились», — пояснили в АПЗ.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что еще одному фигуранту дела о взятках «Нижегородского водоканала» назначили тюремный срок.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки