H
H e
S L n s
с

«На жюри произвела впечатление моя работа на заводе»: обнаженная шлифовщица впервые появится на обложке Playboy (18+)

«На жюри произвела впечатление моя работа на заводе»: обнаженная шлифовщица впервые появится на обложке Playboy (18+)

Фото: из аккаунта Алены Тарасовой в Instagram

Шлифовщица автобусов стала самой сексуальной по версии скандального мужского журнала

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

23-летняя нижегородка Алёна Тарасова стала девушкой года журнала «Плейбой». Больше всего жюри поразила не её стройная фигура, а то, что девушка несколько лет работала шлифовщицей автобусов. 

Мы поговорили с Алёной и узнали, почему она решила пойти на завод и как родители отнеслись к тому, что её обнажённое фото появится на обложке самого известного мужского журнала. (18+)

О конкурсе Алёна узнала случайно. И сразу решила принять в нём участие. В тот же день она отправила организаторам анкету – несколько фотографий и краткий рассказ о себе.

– Я очень люблю фотографироваться, поэтому мне было из чего выбрать, – делится нижегородка.

Алена Тарасова Playboy

Инстаграм Алёны и в самом деле полон всевозможных снимков, на которых она предстает в образе соблазнительницы. На самом деле Алёна тогда работала шлифовщиком-маляром на ГАЗе, готовила кузовы автомобилей к покраске. Такую неженственную профессию Алёна выбрала случайно. Пошла устраиваться на завод, который был рядом. Эта вакансия была свободна. Но после того как спустя несколько месяцев Алёне позвонили представители журнала и пригласили на кастинг в Москву, решила резко поменять свою жизнь.

Алена Тарасова Playboy

– На кастинге мы надевали чёрные купальники, бантики и кроличьи ушки и на камеру отвечали на вопросы – откуда приехали, чем занимаемся. В результате мне сказали, что я прошла в список 12 лучших. После этого сразу же уволилась, – смеётся Алёна. – На самом деле, я и так бы ушла с этой работы, потому что это очень тяжёлый труд. Я не знаю, как девушки работают там – не просто годами, десятилетиями.

Пока Алёна ждала объявления имён трёх финалисток, она вновь устроилась на завод. В этот раз слесарем.

– Проработала две недели, когда мне позвонили и сказали, что я в числе трёх финалисток. После этого взяла и снова уволилась, – объясняет нижегородка.

Но через пару недель решила всё-таки, что поспешила, и вновь вернулась на завод. Теперь уже маляром.

– Прошла два дня обучения, и тут мне позвонили, сказали, что я стала победительницей. Я тогда чуть не заплакала от счастья. И снова уволилась, – смеётся Алёна.

На этот раз уже окончательно.

Алена Тарасова Playboy

По словам нижегородки, после победы в конкурсе её самооценка не сильно изменилась.

– Я не могу сказать, что у меня стала выше самооценка или как-то изменилось внутреннее самоощущение. Подписчиков вот в Инстаграме прибавилось, это да, – делится Алена. – Сейчас я просто радуюсь своей победе. Хотя, когда «Плейбой» объявил о ней, почему-то почувствовала себя виноватой перед остальными девочками.

Однако, несмотря на это, Алёна считает, что стала лучшей честно.

– Мне кажется, я достойна победы, – уверена она. – Думаю, что на жюри дополнительное впечатление произвела моя работа на заводе. К тому же они увидели во мне новое лицо. Многие девочки до этого участвовали в конкурсе «Мисс Максим», кто-то даже печатался. А я пришла впервые.

Алена Тарасова Playboy

На всём протяжении конкурса за Алёну переживали и друзья, и родители.

– Я не сталкивалась с негативом, – рассказывает победительница конкурса. – Конечно, всегда будут те, кто пишет тебе гадости в интернете, но на них я просто не обращаю внимания. А вот друзья и коллеги только поддержали, сказали, что давно надо было принять участие в чём-нибудь подобном. Очень обрадовались победе родители. Это же легендарный мужской журнал!

В дальнейших планах у нижегородки – поездка на праздничную вечеринку «Плейбой» в её честь.

– Надеюсь, кто-нибудь предложит мне контракт фотомодели, – делится Алёна.

По словам нижегородки, именно этим она на самом деле хотела бы заниматься в будущем.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::